🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 156 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
Direitos sobre Chácara com Casa e Lazer em Condomínio Fechado - Patrimônio do Carmo - São Roque - SP
Regular · 46-40%
Mega
🌾 Rural
Judicial
São Roque · SP

R$ 3,6M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Santiago, 1048 - São Bernardo do Campo/SP - Itaú Unibanco S/A
Regular · 46-31%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
São Bernardo do Campo · SP

R$ 431k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Nua Propriedade de Casa 69 m² - Alvorada - Araçatuba - SP
Regular · 45-30%
Mega
🏠 Casa
Judicial
Araçatuba · SP

Nua Propriedade de Casa 69 m² - Alvorada - Araçatuba - SP

R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Vagas de Garagem em leilão - Rua Ministro Godói, 171 - São Paulo/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 45-40%
Portal Zuk
📦 Outros
Judicial
São Paulo · SP

R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 192 m² - Vila Maria - São Paulo - SP
Regular · 45-25%
Taba
🏢 Apartamento
Judicial
São Paulo · SP

Apartamento 192 m² - Vila Maria - São Paulo - SP

Avaliado em R$ 947k
R$ 708k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Regular · 45-40%
Portal Zuk
📦 Outros
Judicial
São Paulo · SP

R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua 523, s/n - Águas de Santa Bárbara/SP - Itaú Unibanco S/A
Regular · 45-34%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Águas de Santa Bárbara · SP

R$ 234k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Emílio Bressan, 712 - Barra Bonita/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 45-30%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Barra Bonita · SP

R$ 924k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa e edícula em leilão - Rua Professor Oswaldo Quirino Simões, 229 - São Paulo/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 45-30%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
São Paulo · SP

R$ 814k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 280 m² (próx. ao Metrô Alto do Ipiranga) - Vila Gumercindo - São Paulo - SP
Regular · 45-30%
Mega
🏠 Casa
Judicial
São Paulo · SP

R$ 816k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 56 m² (01 vaga) - Paulicéia - São Bernardo do Campo - SP
Regular · 45-25%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
São Bernardo Do Campo · SP

R$ 377k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casas em Área de 3.011 m² - Mailasqui - São Roque - SP
Regular · 45-30%
Mega
🏠 Casa
Judicial
São Roque · SP

Casas em Área de 3.011 m² - Mailasqui - São Roque - SP

R$ 486k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casas em leilão - Avenida Capuava, 268, 274 e 278 - Santo André/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 45-30%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Santo André · SP

R$ 2,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 874 m² em Área 7.259 m² - Condomínio Capela do Barreiro - Itatiba - SP
Regular · 45-30%
Mega
🏠 Casa
Judicial
Itatiba · SP

R$ 3,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Imóveis - Comerciais em leilão - Avenida Mariano Procópio, 200 - Porto Ferreira/SP - AABB16
Regular · 44-35%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Porto Ferreira · SP

R$ 1,6M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Nasir Narciso de Campos Pavan, 4-40 - Bauru/SP - Itaú Unibanco S/A
Regular · 44-28%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Bauru · SP

R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
São Paulo - SP
Regular · 44-39%
Taba
📦 Outros
Judicial
São Paulo · SP

São Paulo - SP

Avaliado em R$ 23k
R$ 14k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 3 - Cubatão - SP - Jd. São Francisco - Sala 27 m²
Regular · 44-34%
Taba
🏗 Comercial
Judicial
Cubatão · SP

Lote 3 - Cubatão - SP - Jd. São Francisco - Sala 27 m²

Avaliado em R$ 83k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior153154155156157158159Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.