🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 143 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
São Vicente · SP

R$ 274k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Apartamento 63 m² (próx. à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Praia Grande · SP

R$ 215k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² - Princesa - Praia Grande - SP
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Praia Grande · SP

R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Praia Grande · SP

R$ 196k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Apartamento 33 m² (próx. à Estação Mooca) - Cambuci - São Paulo - SP
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
São Paulo · SP

R$ 215k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Prédios em leilão - R. Coelho Neto, 199 - São Paulo/SP - Comprei
Boa · 52-50%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
São Paulo · SP

R$ 873k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Prédios em leilão - Lrg. Do Paissandu, 72 - São Paulo/SP - Comprei
Boa · 52-50%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
São Paulo · SP

R$ 15,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Sala Comercial em leilão - Av. Adolfo Pinheiro - - Ate 195 - Lado Impar - De 1 A 195 Lado Impar, 1 - São Paulo/SP - Comprei
Boa · 52-50%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
São Paulo · SP

R$ 215k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Apartamento 48 m² (01 vaga) - Jardim Novo I - Mogi Guaçu - SP
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento
Judicial
Mogi Guaçu · SP

R$ 196k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Direitos sobre Apartamento no Litoral - São Jorge - Santos - SP
Boa · 52-40%
Mega
🏢 Apartamento