🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 140 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 199k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 615k
R$ 381k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 162k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 235k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 182k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 316k
R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 244k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 227k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 203k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POA · SP

OUTROS - POA

Avaliado em R$ 295k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - POA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
POA · SP

OUTROS - POA

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior137138139140141142143Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.