🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 138 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
Terreno 300 m² (Lt. 03 da Qd. F) - Jardim Brasil - Porto Feliz - SP
Boa · 53-50%
Mega
🌿 Terreno
Judicial
Porto Feliz · SP

R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 257k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 188k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 210k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Araras - SP
Boa · 53-50%
Taba
🌿 Terreno
Judicial
Araras · SP

Araras - SP

Avaliado em R$ 110k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 185k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 230k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 201k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 230k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANDURI
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MANDURI · SP

OUTROS - MANDURI

Avaliado em R$ 330k
R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Águas de Santa Bárbara - SP
Boa · 53-50%
Taba
🌿 Terreno
Judicial
Águas de Santa Bárbara · SP

Águas de Santa Bárbara - SP

Avaliado em R$ 50k
R$ 25k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUZANO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUZANO · SP

OUTROS - SUZANO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 183k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOSE BONIFACIO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JOSE BONIFACIO · SP

OUTROS - JOSE BONIFACIO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - COTIA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
COTIA · SP

OUTROS - COTIA

Avaliado em R$ 173k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior135136137138139140141Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.