🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 137 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - MANDURI
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MANDURI · SP

OUTROS - MANDURI

Avaliado em R$ 330k
R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SUMARE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SUMARE · SP

OUTROS - SUMARE

Avaliado em R$ 229k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JAU
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JAU · SP

OUTROS - JAU

Avaliado em R$ 382k
R$ 243k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JAU
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JAU · SP

OUTROS - JAU

Avaliado em R$ 334k
R$ 213k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOSE BONIFACIO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JOSE BONIFACIO · SP

OUTROS - JOSE BONIFACIO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Área de 1.172 m² (com construções) - Parque do Rio Grande - São Bernardo do Campo - SP
Boa · 53-50%
Mega
🌿 Terreno
Judicial
São Bernardo Do Campo · SP

R$ 570k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Antonio Paulo Miranda, s/n - Colina/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Boa · 53-50%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Colina · SP

R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 201k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
São Paulo - SP
Boa · 53-50%
Taba
🌿 Terreno
Judicial
São Paulo · SP

São Paulo - SP

Avaliado em R$ 1,4M
R$ 718k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Área de 1.907 m² - Jardim Capivari - São Bernardo do Campo - SP
Boa · 53-50%
Mega
🌿 Terreno
Judicial
São Bernardo Do Campo · SP

R$ 319k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Manoel Rodrigues Gomes, 695 - Araçatuba/SP - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Boa · 53-50%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Araçatuba · SP

R$ 213k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Águas de Santa Bárbara - SP
Boa · 53-50%
Taba
🌿 Terreno
Judicial
Águas de Santa Bárbara · SP

Águas de Santa Bárbara - SP

Avaliado em R$ 50k
R$ 25k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior134135136137138139140Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.