🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 135 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 53-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 165k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno 300 m² (Lt. 02 da Qd. F) - Jardim Brasil - Porto Feliz - SP
Boa · 53-50%
Mega
🌿 Terreno
Judicial
Porto Feliz · SP

R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JACAREI
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
JACAREI · SP

OUTROS - JACAREI

Avaliado em R$ 265k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JALES
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JALES · SP

OUTROS - JALES

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPIRA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAPIRA · SP

OUTROS - ITAPIRA

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 702k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITAPOLIS · SP

OUTROS - ITAPOLIS

Avaliado em R$ 353k
R$ 225k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPIRA
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAPIRA · SP

OUTROS - ITAPIRA

Avaliado em R$ 215k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPEVI
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ITAPEVI · SP

OUTROS - ITAPEVI

Avaliado em R$ 270k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FRANCA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FRANCA · SP

OUTROS - FRANCA

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPIRA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITAPIRA · SP

OUTROS - ITAPIRA

Avaliado em R$ 85k
R$ 51k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITATIBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITATIBA · SP

OUTROS - ITATIBA

Avaliado em R$ 2,0M
R$ 1,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 201k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITANHAEM
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITANHAEM · SP

OUTROS - ITANHAEM

Avaliado em R$ 204k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITANHAEM
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITANHAEM · SP

OUTROS - ITANHAEM

Avaliado em R$ 348k
R$ 222k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITANHAEM
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITANHAEM · SP

OUTROS - ITANHAEM

Avaliado em R$ 316k
R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior132133134135136137138Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.