🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 133 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - JOSE BONIFACIO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JOSE BONIFACIO · SP

OUTROS - JOSE BONIFACIO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 339k
R$ 208k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI DAS CRUZES
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
MOGI DAS CRUZES · SP

OUTROS - MOGI DAS CRUZES

Avaliado em R$ 418k
R$ 266k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Área de 1.907 m² - Jardim Capivari - São Bernardo do Campo - SP
Boa · 53-50%
Mega
🌿 Terreno
Judicial
São Bernardo Do Campo · SP

R$ 319k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 295k
R$ 181k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JACAREI
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
JACAREI · SP

OUTROS - JACAREI

Avaliado em R$ 265k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JALES
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JALES · SP

OUTROS - JALES

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITATIBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITATIBA · SP

OUTROS - ITATIBA

Avaliado em R$ 2,0M
R$ 1,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SERTAOZINHO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SERTAOZINHO · SP

OUTROS - SERTAOZINHO

Avaliado em R$ 213k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITAPOLIS · SP

OUTROS - ITAPOLIS

Avaliado em R$ 353k
R$ 225k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 220k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRAIA GRANDE
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PRAIA GRANDE · SP

OUTROS - PRAIA GRANDE

Avaliado em R$ 299k
R$ 183k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPEVI
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ITAPEVI · SP

OUTROS - ITAPEVI

Avaliado em R$ 270k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPIRA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITAPIRA · SP

OUTROS - ITAPIRA

Avaliado em R$ 85k
R$ 51k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPIRA
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAPIRA · SP

OUTROS - ITAPIRA

Avaliado em R$ 215k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior130131132133134135136Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.