🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 131 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - MANDURI
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MANDURI · SP

OUTROS - MANDURI

Avaliado em R$ 330k
R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PEREIRA BARRETO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PEREIRA BARRETO · SP

OUTROS - PEREIRA BARRETO

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LINS
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
LINS · SP

OUTROS - LINS

Avaliado em R$ 203k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DIADEMA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DIADEMA · SP

OUTROS - DIADEMA

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PERUIBE
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PERUIBE · SP

OUTROS - PERUIBE

Avaliado em R$ 560k
R$ 357k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LORENA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
LORENA · SP

OUTROS - LORENA

Avaliado em R$ 402k
R$ 256k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PERUIBE
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
PERUIBE · SP

OUTROS - PERUIBE

Avaliado em R$ 890k
R$ 567k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LENCOIS PAULISTA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
LENCOIS PAULISTA · SP

OUTROS - LENCOIS PAULISTA

Avaliado em R$ 850k
R$ 542k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOSE BONIFACIO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JOSE BONIFACIO · SP

OUTROS - JOSE BONIFACIO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JAU
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JAU · SP

OUTROS - JAU

Avaliado em R$ 382k
R$ 243k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JAU
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JAU · SP

OUTROS - JAU

Avaliado em R$ 334k
R$ 213k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FERRAZ DE VASCONCELOS · SP

OUTROS - FERRAZ DE VASCONCELOS

Avaliado em R$ 257k
R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior128129130131132133134Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.