🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 127 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
AGUAS DE SANTA BARBARA · SP

OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA

Avaliado em R$ 445k
R$ 284k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITANHAEM
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITANHAEM · SP

OUTROS - ITANHAEM

Avaliado em R$ 316k
R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 211k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPETININGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITAPETININGA · SP

OUTROS - ITAPETININGA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPIRA
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAPIRA · SP

OUTROS - ITAPIRA

Avaliado em R$ 215k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 274k
R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 467k
R$ 297k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FRANCA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
FRANCA · SP

OUTROS - FRANCA

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARAQUARA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARARAQUARA · SP

OUTROS - ARARAQUARA

Avaliado em R$ 237k
R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IPERO
Boa · 53-33%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
IPERO · SP

OUTROS - IPERO

Avaliado em R$ 201k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 184k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - HORTOLANDIA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
HORTOLANDIA · SP

OUTROS - HORTOLANDIA

Avaliado em R$ 260k
R$ 166k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IBITINGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
IBITINGA · SP

OUTROS - IBITINGA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 267k
R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior124125126127128129130Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.