🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 113 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-34%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 160k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
AGUAS DE SANTA BARBARA · SP

OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA

Avaliado em R$ 445k
R$ 284k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 305k
R$ 194k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 316k
R$ 201k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SANTA BARBARA D'OESTE · SP

OUTROS - SANTA BARBARA D'OESTE

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior110111112113114115116Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.