🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 111 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAUA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MAUA · SP

OUTROS - MAUA

Avaliado em R$ 253k
R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAUA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MAUA · SP

OUTROS - MAUA

Avaliado em R$ 273k
R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 270k
R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAUA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MAUA · SP

OUTROS - MAUA

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATAO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MATAO · SP

OUTROS - MATAO

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
AGUAS DE SANTA BARBARA · SP

OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA

Avaliado em R$ 445k
R$ 284k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
AGUAS DE SANTA BARBARA · SP

OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA

Avaliado em R$ 506k
R$ 306k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMERICANA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-31%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 210k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUNDIAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JUNDIAI · SP

OUTROS - JUNDIAI

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 781k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CRUZEIRO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CRUZEIRO · SP

OUTROS - CRUZEIRO

Avaliado em R$ 408k
R$ 260k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 410k
R$ 248k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-31%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 185k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 140k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CARLOS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO CARLOS · SP

OUTROS - SAO CARLOS

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior108109110111112113114Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.