🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 110 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - MOGI GUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
AGUAS DE SANTA BARBARA · SP

OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA

Avaliado em R$ 445k
R$ 284k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI GUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MOGI GUACU · SP

OUTROS - MOGI GUACU

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUNDIAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JUNDIAI · SP

OUTROS - JUNDIAI

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 781k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI DAS CRUZES
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MOGI DAS CRUZES · SP

OUTROS - MOGI DAS CRUZES

Avaliado em R$ 258k
R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOGI DAS CRUZES
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MOGI DAS CRUZES · SP

OUTROS - MOGI DAS CRUZES

Avaliado em R$ 254k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-31%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 210k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAPOLIS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ITAPOLIS · SP

OUTROS - ITAPOLIS

Avaliado em R$ 353k
R$ 225k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAUA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MAUA · SP

OUTROS - MAUA

Avaliado em R$ 253k
R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAUA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MAUA · SP

OUTROS - MAUA

Avaliado em R$ 273k
R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAGUATATUBA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CARAGUATATUBA · SP

OUTROS - CARAGUATATUBA

Avaliado em R$ 238k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JARDINOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
JARDINOPOLIS · SP

OUTROS - JARDINOPOLIS

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MAUA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MAUA · SP

OUTROS - MAUA

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MATAO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MATAO · SP

OUTROS - MATAO

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

Avaliado em R$ 216k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior107108109110111112113Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.