🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 108 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - VOTORANTIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

Avaliado em R$ 206k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA ODESSA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA ODESSA · SP

OUTROS - NOVA ODESSA

Avaliado em R$ 240k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

Avaliado em R$ 213k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

Avaliado em R$ 199k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTORANTIM
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOTORANTIM · SP

OUTROS - VOTORANTIM

Avaliado em R$ 236k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUNDIAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JUNDIAI · SP

OUTROS - JUNDIAI

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 781k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 173k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTE MOR
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MONTE MOR · SP

OUTROS - MONTE MOR

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 202k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONGAGUA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MONGAGUA · SP

OUTROS - MONGAGUA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AMERICANA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
AMERICANA · SP

OUTROS - AMERICANA

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior105106107108109110111Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.