🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 106 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
AGUAS DE SANTA BARBARA · SP

OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA

Avaliado em R$ 445k
R$ 284k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 53-34%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 182k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINDAMONHANGABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PINDAMONHANGABA · SP

OUTROS - PINDAMONHANGABA

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
AGUAS DE SANTA BARBARA · SP

OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA

Avaliado em R$ 506k
R$ 306k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BEBEDOURO
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BEBEDOURO · SP

OUTROS - BEBEDOURO

Avaliado em R$ 225k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-31%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 210k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PERUIBE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PERUIBE · SP

OUTROS - PERUIBE

Avaliado em R$ 808k
R$ 515k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUNDIAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JUNDIAI · SP

OUTROS - JUNDIAI

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 781k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULINIA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PAULINIA · SP

OUTROS - PAULINIA

Avaliado em R$ 253k
R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULINIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULINIA · SP

OUTROS - PAULINIA

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PAULINIA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PAULINIA · SP

OUTROS - PAULINIA

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 197k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CARAPICUIBA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
CARAPICUIBA · SP

OUTROS - CARAPICUIBA

Avaliado em R$ 196k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior103104105106107108109Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.