🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.168 imóveis · Página 105 de 288

Filtros
5.168 imóveis
Estado: SP
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PIRACICABA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PIRACICABA · SP

OUTROS - PIRACICABA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CATANDUVA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CATANDUVA · SP

OUTROS - CATANDUVA

Avaliado em R$ 150k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 212k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
AGUAS DE SANTA BARBARA · SP

OUTROS - AGUAS DE SANTA BARBARA

Avaliado em R$ 506k
R$ 306k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-31%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 210k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JUNDIAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
JUNDIAI · SP

OUTROS - JUNDIAI

Avaliado em R$ 1,2M
R$ 781k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARACATUBA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ARACATUBA · SP

OUTROS - ARACATUBA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOTUPORANGA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
VOTUPORANGA · SP

OUTROS - VOTUPORANGA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior102103104105106107108Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.