🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

5.110 imóveis · Página 1 de 284

Filtros
5.110 imóveis
Estado: SP
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Excepcional · 73-53%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 174k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Excepcional · 73-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 155k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANDRE
Excepcional · 73-51%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SANTO ANDRE · SP

OUTROS - SANTO ANDRE

Avaliado em R$ 591k
R$ 289k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIBEIRAO PRETO
Excepcional · 73-59%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIBEIRAO PRETO · SP

OUTROS - RIBEIRAO PRETO

Avaliado em R$ 180k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO PAULO
Excepcional · 73-51%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO PAULO · SP

OUTROS - SAO PAULO

Avaliado em R$ 2,4M
R$ 1,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Ótima · 68-52%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 221k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PACAEMBU
Ótima · 68-58%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PACAEMBU · SP

OUTROS - PACAEMBU

Avaliado em R$ 148k
R$ 62k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRA PAULISTA
Ótima · 68-66%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
CACHOEIRA PAULISTA · SP

OUTROS - CACHOEIRA PAULISTA

Avaliado em R$ 216k
R$ 74k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BIRIGUI
Ótima · 68-54%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BIRIGUI · SP

OUTROS - BIRIGUI

Avaliado em R$ 120k
R$ 56k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BIRIGUI
Ótima · 68-54%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BIRIGUI · SP

OUTROS - BIRIGUI

Avaliado em R$ 101k
R$ 47k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAIMBE
Ótima · 68-51%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GUAIMBE · SP

OUTROS - GUAIMBE

Avaliado em R$ 145k
R$ 71k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVO HORIZONTE
Ótima · 68-55%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
NOVO HORIZONTE · SP

OUTROS - NOVO HORIZONTE

Avaliado em R$ 156k
R$ 69k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE
Ótima · 68-52%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PRESIDENTE PRUDENTE · SP

OUTROS - PRESIDENTE PRUDENTE

Avaliado em R$ 158k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARILIA
Ótima · 68-58%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MARILIA · SP

OUTROS - MARILIA

Avaliado em R$ 69k
R$ 28k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BIRIGUI
Ótima · 68-51%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
BIRIGUI · SP

OUTROS - BIRIGUI

Avaliado em R$ 155k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO
Ótima · 68-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO JOSE DO RIO PRETO · SP

OUTROS - SAO JOSE DO RIO PRETO

Avaliado em R$ 170k
R$ 84k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO VICENTE
Ótima · 68-53%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO VICENTE · SP

OUTROS - SAO VICENTE

Avaliado em R$ 242k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BAURU
Ótima · 68-50%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BAURU · SP

OUTROS - BAURU

Avaliado em R$ 155k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.