🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

571 imóveis · Página 31 de 32

Filtros
571 imóveis
Estado: SE
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

R$ 185k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DA GLORIA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOSSA SENHORA DA GLORIA · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DA GLORIA

R$ 179k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 13
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AQUIDABA
Regular · 13
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
AQUIDABA · SE

OUTROS - AQUIDABA

R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTANCIA
Regular · 13
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
ESTANCIA · SE

OUTROS - ESTANCIA

R$ 430k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior26272829303132Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.