🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

571 imóveis · Página 23 de 32

Filtros
571 imóveis
Estado: SE
OUTROS - PACATUBA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
PACATUBA · SE

OUTROS - PACATUBA

Avaliado em R$ 22k
R$ 14k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PACATUBA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
PACATUBA · SE

OUTROS - PACATUBA

Avaliado em R$ 25k
R$ 15k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PACATUBA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
PACATUBA · SE

OUTROS - PACATUBA

Avaliado em R$ 24k
R$ 14k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 48-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

Avaliado em R$ 193k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAPELA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAPELA · SE

OUTROS - CAPELA

Avaliado em R$ 60k
R$ 36k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PACATUBA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
PACATUBA · SE

OUTROS - PACATUBA

Avaliado em R$ 24k
R$ 14k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PACATUBA
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
PACATUBA · SE

OUTROS - PACATUBA

Avaliado em R$ 22k
R$ 14k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMBAUBA
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
UMBAUBA · SE

OUTROS - UMBAUBA

Avaliado em R$ 155k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TOMAR DO GERU
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TOMAR DO GERU · SE

OUTROS - TOMAR DO GERU

Avaliado em R$ 139k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TOBIAS BARRETO
Regular · 48-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TOBIAS BARRETO · SE

OUTROS - TOBIAS BARRETO

Avaliado em R$ 140k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 320k
R$ 204k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 48-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 265k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 48-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO · SE

OUTROS - SAO CRISTOVAO

Avaliado em R$ 126k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PINHAO
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PINHAO · SE

OUTROS - PINHAO

Avaliado em R$ 170k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PEDRINHAS
Regular · 48-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PEDRINHAS · SE

OUTROS - PEDRINHAS

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PEDRINHAS
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
PEDRINHAS · SE

OUTROS - PEDRINHAS

Avaliado em R$ 95k
R$ 57k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NOSSA SENHORA DO SOCORRO · SE

OUTROS - NOSSA SENHORA DO SOCORRO

Avaliado em R$ 337k
R$ 215k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior20212223242526Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.