🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

284 imóveis · Página 4 de 16

Filtros
284 imóveis
Estado: SC
OUTROS - ICARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ICARA · SC

OUTROS - ICARA

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRUSQUE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BRUSQUE · SC

OUTROS - BRUSQUE

Avaliado em R$ 801k
R$ 510k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

Avaliado em R$ 191k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRUSQUE
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BRUSQUE · SC

OUTROS - BRUSQUE

Avaliado em R$ 228k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOACABA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
JOACABA · SC

OUTROS - JOACABA

Avaliado em R$ 582k
R$ 371k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO CRISTOVAO DO SUL
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO CRISTOVAO DO SUL · SC

OUTROS - SAO CRISTOVAO DO SUL

Avaliado em R$ 650k
R$ 414k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - LAGES
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
LAGES · SC

OUTROS - LAGES

Avaliado em R$ 310k
R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BALNEARIO CAMBORIU
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
BALNEARIO CAMBORIU · SC

OUTROS - BALNEARIO CAMBORIU

Avaliado em R$ 1,4M
R$ 919k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TAIO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
TAIO · SC

OUTROS - TAIO

Avaliado em R$ 2,0M
R$ 1,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

Avaliado em R$ 270k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAJAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAJAI · SC

OUTROS - ITAJAI

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 695k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TIJUCAS
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
TIJUCAS · SC

OUTROS - TIJUCAS

Avaliado em R$ 366k
R$ 224k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBANOS
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
CURITIBANOS · SC

OUTROS - CURITIBANOS

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURITIBANOS
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CURITIBANOS · SC

OUTROS - CURITIBANOS

Avaliado em R$ 1,3M
R$ 829k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAPIVARI DE BAIXO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
CAPIVARI DE BAIXO · SC

OUTROS - CAPIVARI DE BAIXO

Avaliado em R$ 294k
R$ 188k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

Avaliado em R$ 230k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VIDEIRA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
VIDEIRA · SC

OUTROS - VIDEIRA

Avaliado em R$ 240k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO NEGRINHO
Boa · 53-39%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
RIO NEGRINHO · SC

OUTROS - RIO NEGRINHO

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 648k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.