🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

284 imóveis · Página 3 de 16

Filtros
284 imóveis
Estado: SC
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 206k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 630k
R$ 402k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 246k
R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - JOINVILLE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
JOINVILLE · SC

OUTROS - JOINVILLE

Avaliado em R$ 290k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - AURORA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
AURORA · SC

OUTROS - AURORA

Avaliado em R$ 350k
R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BLUMENAU
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
BLUMENAU · SC

OUTROS - BLUMENAU

Avaliado em R$ 850k
R$ 542k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMBORIU
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMBORIU · SC

OUTROS - CAMBORIU

Avaliado em R$ 460k
R$ 293k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAJAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ITAJAI · SC

OUTROS - ITAJAI

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 695k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Boa · 53-32%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

Avaliado em R$ 230k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAJAI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ITAJAI · SC

OUTROS - ITAJAI

Avaliado em R$ 355k
R$ 226k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

Avaliado em R$ 870k
R$ 554k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITAJAI
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
ITAJAI · SC

OUTROS - ITAJAI

Avaliado em R$ 270k
R$ 165k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ICARA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ICARA · SC

OUTROS - ICARA

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BRUSQUE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
BRUSQUE · SC

OUTROS - BRUSQUE

Avaliado em R$ 801k
R$ 510k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CHAPECO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CHAPECO · SC

OUTROS - CHAPECO

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO JOSE
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO JOSE · SC

OUTROS - SAO JOSE

Avaliado em R$ 191k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior1234567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.