🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

998 imóveis · Página 51 de 56

Filtros
998 imóveis
Estado: RS
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

R$ 215k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GLORINHA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GLORINHA · RS

OUTROS - GLORINHA

R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

R$ 238k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GENTIL
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GENTIL · RS

OUTROS - GENTIL

R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - FREDERICO WESTPHALEN
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
FREDERICO WESTPHALEN · RS

OUTROS - FREDERICO WESTPHALEN

R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTANCIA VELHA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ESTANCIA VELHA · RS

OUTROS - ESTANCIA VELHA

R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

R$ 202k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

R$ 177k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

R$ 252k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

R$ 219k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior48495051525354Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.