🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

998 imóveis · Página 50 de 56

Filtros
998 imóveis
Estado: RS
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

R$ 157k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

R$ 189k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAPUCAIA DO SUL
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAPUCAIA DO SUL · RS

OUTROS - SAPUCAIA DO SUL

R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

R$ 190k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

R$ 205k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

R$ 260k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

R$ 238k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior47484950515253Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.