🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 37 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
Casa em leilão - Rua Maria José Kautzmann, 138 - Araricá/RS - Banco Santander Brasil S/A
Regular · 40-27%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Araricá · RS

R$ 487k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Regular · 38-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 175k
R$ 148k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Avenida Júlio de Castilhos, 826 - Caxias do Sul/RS - Banco Santander Brasil S/A
Regular · 38-17%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Caxias do Sul · RS

R$ 985k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Napoleão Jacques da Rosa, 133 - Porto Alegre/RS - Itaú Unibanco S/A
Regular · 37-16%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Porto Alegre · RS

R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Hipólito da Costa, 386 - Porto Alegre/RS - Itaú Unibanco S/A
Regular · 36-19%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Porto Alegre · RS

R$ 1,3M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Avenida Teresópolis, 2255 - Porto Alegre/RS - Itaú Unibanco S/A
Regular · 34-11%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Porto Alegre · RS

R$ 239k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAXIAS DO SUL
Regular · 33-13%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAXIAS DO SUL · RS

OUTROS - CAXIAS DO SUL

Avaliado em R$ 155k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Regular · 33-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 90k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOLEDADE
Regular · 33-13%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SOLEDADE · RS

OUTROS - SOLEDADE

Avaliado em R$ 121k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Regular · 33-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 150k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa 81 m² em Terreno de 300 m² - Parque Santa Fé - Porto Alegre - RS
Regular · 33-12%
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Porto Alegre · RS

R$ 346k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Regular · 33-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 155k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTO ANGELO
Regular · 33-20%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SANTO ANGELO · RS

OUTROS - SANTO ANGELO

Avaliado em R$ 404k
R$ 323k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAIBA
Regular · 33-12%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GUAIBA · RS

OUTROS - GUAIBA

Avaliado em R$ 170k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lojas em leilão - Avenida Padre Assis, 174 - Santiago/RS - Banco Santander Brasil S/A
Regular · 32-15%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Santiago · RS

R$ 315k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Regular · 32-15%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Santiago · RS

R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lojas em leilão - Avenida Beira Rio, 1049 - Tramandaí/RS - Banco Santander Brasil S/A
Regular · 32-15%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Tramandaí · RS

R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 24 - Santiago - RS - Apartamento
Regular · 29
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Santiago · RS

Lote 24 - Santiago - RS - Apartamento

R$ 485k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior34353637383940Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.