🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 34 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GENTIL
Boa · 53-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
GENTIL · RS

OUTROS - GENTIL

Avaliado em R$ 55k
R$ 33k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 221k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 530k
R$ 329k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 205k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 167k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 6,0M
R$ 3,8M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTENEGRO
Boa · 53-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
MONTENEGRO · RS

OUTROS - MONTENEGRO

Avaliado em R$ 130k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 300k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMAQUA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
CAMAQUA · RS

OUTROS - CAMAQUA

Avaliado em R$ 140k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - TRIUNFO
Boa · 53-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
TRIUNFO · RS

OUTROS - TRIUNFO

Avaliado em R$ 87k
R$ 53k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARVOREZINHA
Boa · 53-36%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
ARVOREZINHA · RS

OUTROS - ARVOREZINHA

Avaliado em R$ 1,6M
R$ 999k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-40%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SOBRADINHO
Boa · 53-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
SOBRADINHO · RS

OUTROS - SOBRADINHO

Avaliado em R$ 1,4M
R$ 911k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CANOAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
CANOAS · RS

OUTROS - CANOAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior31323334353637Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.