🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 26 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 135k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 168k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 161k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 460k
R$ 293k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 161k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Oswaldo Arthur Hartz, 790 - Novo Hamburgo/RS - Creditas Soluções Financeiras Ltda
Boa · 54-49%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Novo Hamburgo · RS

R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 670k
R$ 427k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTEIO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ESTEIO · RS

OUTROS - ESTEIO

Avaliado em R$ 100k
R$ 60k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 210k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ESTANCIA VELHA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
ESTANCIA VELHA · RS

OUTROS - ESTANCIA VELHA

Avaliado em R$ 225k
R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CACHOEIRINHA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CACHOEIRINHA · RS

OUTROS - CACHOEIRINHA

Avaliado em R$ 180k
R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 255k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 160k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior23242526272829Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.