🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 25 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 149k
R$ 91k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 139k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 140k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 140k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 170k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 43k
R$ 26k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 66k
R$ 40k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 57k
R$ 35k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 50k
R$ 30k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 135k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 168k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 460k
R$ 293k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 925k
R$ 590k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior22232425262728Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.