🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

973 imóveis · Página 23 de 55

Filtros
973 imóveis
Estado: RS
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 95k
R$ 51k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SANTA MARIA
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SANTA MARIA · RS

OUTROS - SANTA MARIA

Avaliado em R$ 825k
R$ 470k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GRAVATAI
Boa · 60-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GRAVATAI · RS

OUTROS - GRAVATAI

Avaliado em R$ 240k
R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 175k
R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-45%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 105k
R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MONTENEGRO
Boa · 60-41%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MONTENEGRO · RS

OUTROS - MONTENEGRO

Avaliado em R$ 145k
R$ 85k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PELOTAS
Boa · 60-44%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PELOTAS · RS

OUTROS - PELOTAS

Avaliado em R$ 165k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARROIO DO MEIO
Boa · 60-42%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
ARROIO DO MEIO · RS

OUTROS - ARROIO DO MEIO

Avaliado em R$ 659k
R$ 385k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 150k
R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 160k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-48%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 135k
R$ 70k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO LEOPOLDO
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO LEOPOLDO · RS

OUTROS - SAO LEOPOLDO

Avaliado em R$ 146k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 460k
R$ 293k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-31%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 158k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 325k
R$ 207k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 262k
R$ 167k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 300k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PORTO ALEGRE
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
PORTO ALEGRE · RS

OUTROS - PORTO ALEGRE

Avaliado em R$ 280k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior20212223242526Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.