🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

887 imóveis · Página 42 de 50

Filtros
887 imóveis
Estado: RN
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 98k
R$ 59k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOSSORO
Regular · 48-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
MOSSORO · RN

OUTROS - MOSSORO

Avaliado em R$ 185k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - EXTREMOZ
Regular · 48-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
EXTREMOZ · RN

OUTROS - EXTREMOZ

Avaliado em R$ 37k
R$ 22k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARTINS
Regular · 48-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
MARTINS · RN

OUTROS - MARTINS

Avaliado em R$ 233k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NATAL
Regular · 48-22%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NATAL · RN

OUTROS - NATAL

Avaliado em R$ 98k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO DO AMARANTE
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SAO GONCALO DO AMARANTE · RN

OUTROS - SAO GONCALO DO AMARANTE

Avaliado em R$ 158k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO DO AMARANTE
Regular · 48-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO DO AMARANTE · RN

OUTROS - SAO GONCALO DO AMARANTE

Avaliado em R$ 126k
R$ 76k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CURRAIS NOVOS
Regular · 48-38%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
CURRAIS NOVOS · RN

OUTROS - CURRAIS NOVOS

Avaliado em R$ 172k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 902k
R$ 575k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MOSSORO
Regular · 48-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MOSSORO · RN

OUTROS - MOSSORO

Avaliado em R$ 155k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - UMARIZAL
Regular · 48-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
UMARIZAL · RN

OUTROS - UMARIZAL

Avaliado em R$ 175k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 168k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PARNAMIRIM
Regular · 48-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
PARNAMIRIM · RN

OUTROS - PARNAMIRIM

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior39404142434445Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.