🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 659 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPOS DOS GOYTACAZES · RJ

OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES

R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPOS DOS GOYTACAZES · RJ

OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES

R$ 215k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

R$ 186k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CABO FRIO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CABO FRIO · RJ

OUTROS - CABO FRIO

R$ 205k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - PETROPOLIS
Regular · 18
Caixa
🌿 Terreno
📋 Leilão SFI - Edital Único
PETROPOLIS · RJ

OUTROS - PETROPOLIS

R$ 4,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 187k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 136k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 211k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MIGUEL PEREIRA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MIGUEL PEREIRA · RJ

OUTROS - MIGUEL PEREIRA

R$ 460k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MIGUEL PEREIRA
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
MIGUEL PEREIRA · RJ

OUTROS - MIGUEL PEREIRA

R$ 550k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

R$ 674k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

R$ 234k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior656657658659660661662Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.