🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 656 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

R$ 366k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

R$ 220k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAPIMIRIM
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GUAPIMIRIM · RJ

OUTROS - GUAPIMIRIM

R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAPIMIRIM
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
GUAPIMIRIM · RJ

OUTROS - GUAPIMIRIM

R$ 666k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - IGUABA GRANDE
Regular · 18
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
IGUABA GRANDE · RJ

OUTROS - IGUABA GRANDE

R$ 285k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

R$ 210k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 18
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

R$ 155k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior653654655656657658659Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.