🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 603 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 163k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 178k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 26-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 182k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Loja, Sobreloja e Subloja - Centro - Rio de Janeiro - RJ
Regular · 26
Mega
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Rio De Janeiro · RJ

Loja, Sobreloja e Subloja - Centro - Rio de Janeiro - RJ

R$ 1,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 2 - Lagomar - Macaé - RJ - Prédio Comercial e Vagas
Regular · 26
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Macaé · RJ

Lote 2 - Lagomar - Macaé - RJ - Prédio Comercial e Vagas

R$ 3,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 7 - Granja dos Cavaleiros - Macaé - RJ - Terreno
Regular · 26
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Macaé · RJ

Lote 7 - Granja dos Cavaleiros - Macaé - RJ - Terreno

R$ 16,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 3 - Botafogo - Rio de Janeiro - RJ - Prédio Comercial
Regular · 26
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Rio de Janeiro · RJ

Lote 3 - Botafogo - Rio de Janeiro - RJ - Prédio Comercial

R$ 6,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Sala Comercial 36 m² - Rio de Janeiro-RJ - Av. Ayrton Senna, 3.000 - Sala 4066 da parte III do Condomínio Via Parque Shopping - Barra da Tijuca
Regular · 26
Mega
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Rio De Janeiro · RJ

R$ 111k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Sala Comercial 48 m² (privativa + comum) - Madureira - Rio de Janeiro - RJ
Regular · 26
Mega
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Rio De Janeiro · RJ

R$ 66k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Prédio Comercial 291 m² - Centro - Porciúncula - RJ
Regular · 26
Mega
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Porciúncula · RJ

Prédio Comercial 291 m² - Centro - Porciúncula - RJ

R$ 1,8M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 156k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 178k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 5 - Rio de Janeiro - RJ - Centro - Loja
Regular · 26
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Rio de Janeiro · RJ

Lote 5 - Rio de Janeiro - RJ - Centro - Loja

R$ 5,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 11 - Rio de Janeiro - RJ - Box de Garagem - Centro
Regular · 26
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Rio de Janeiro · RJ

Lote 11 - Rio de Janeiro - RJ - Box de Garagem - Centro

R$ 18k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 8 - Rio de Janeiro - RJ - Irajá - Lj 102 com 51m2
Regular · 26
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Rio de Janeiro · RJ

Lote 8 - Rio de Janeiro - RJ - Irajá - Lj 102 com 51m2

R$ 75k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 9 - Rio de Janeiro - RJ - Irajá - Lj 105 com 73m2
Regular · 26
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Rio de Janeiro · RJ

Lote 9 - Rio de Janeiro - RJ - Irajá - Lj 105 com 73m2

R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 10 - Rio de Janeiro - RJ - Irajá - Lj 106 com 64m2
Regular · 26
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Rio de Janeiro · RJ

Lote 10 - Rio de Janeiro - RJ - Irajá - Lj 106 com 64m2

R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior600601602603604605606Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.