🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 602 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 150k
R$ 144k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 160k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 238k
R$ 227k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 147k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 168k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 210k
R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 125k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 131k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 132k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 216k
R$ 216k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 99k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 150k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 200k
R$ 198k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES
Regular · 26
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPOS DOS GOYTACAZES · RJ

OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES

Avaliado em R$ 176k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 5 - Rio de Janeiro - RJ - Botafogo - 5 Salas Comerciais
Regular · 26
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 7,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 7 - Itaboraí - RJ - Sala nº 207
Regular · 26
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Itaboraí · RJ

Lote 7 - Itaboraí - RJ - Sala nº 207

R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 8 - Itaboraí - RJ - Sala nº 216
Regular · 26
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Itaboraí · RJ

Lote 8 - Itaboraí - RJ - Sala nº 216

R$ 79k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 9 - Itaboraí - RJ - Sala nº 911 - DUPLEX
Regular · 26
Taba
🏗 Comercial
📋 Extrajudicial
Itaboraí · RJ

Lote 9 - Itaboraí - RJ - Sala nº 911 - DUPLEX

R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior599600601602603604605Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.