🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 601 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
Lote 14 - Macaé - RJ - Lagomar - Galpão
Regular · 27
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Macaé · RJ

Lote 14 - Macaé - RJ - Lagomar - Galpão

R$ 3,5M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Estrada do Boqueirão, S/n - São Pedro da Aldeia/RJ - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 27
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
São Pedro da Aldeia · RJ

R$ 231k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 19 - Rio de Janeiro - RJ - Rec. Bandeirantes - Terreno
Regular · 27
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Rio de Janeiro · RJ

Lote 19 - Rio de Janeiro - RJ - Rec. Bandeirantes - Terreno

R$ 9,6M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Rio de Janeiro - RJ - Campo Grande/Paciência - Terrenos
Regular · 27
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Rio de Janeiro · RJ

Rio de Janeiro - RJ - Campo Grande/Paciência - Terrenos

R$ 900k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 35 - Rio de Janeiro - RJ - Rec. Bandeirantes - Terreno
Regular · 27
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Rio de Janeiro · RJ

Lote 35 - Rio de Janeiro - RJ - Rec. Bandeirantes - Terreno

R$ 9,6M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 6 - Nova Iguaçu - RJ - Centro - Terreno
Regular · 27
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Nova Iguaçu · RJ

Lote 6 - Nova Iguaçu - RJ - Centro - Terreno

R$ 4,8M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 12 - Rio de Janeiro - RJ - Rec. Bandeirantes - Terreno
Regular · 27
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Rio de Janeiro · RJ

Lote 12 - Rio de Janeiro - RJ - Rec. Bandeirantes - Terreno

R$ 9,6M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 210k
R$ 200k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 168k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno - Macaé - RJ - Granja dos Cavaleiros
Regular · 27
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Macaé · RJ

Terreno - Macaé - RJ - Granja dos Cavaleiros

R$ 15,0M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno - Rio de Janeiro - RJ - Paciência
Regular · 27
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Rio de Janeiro · RJ

Terreno - Rio de Janeiro - RJ - Paciência

R$ 9,7M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno - Rio de Janeiro - RJ - Recreio dos Bandeirantes
Regular · 27
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Rio de Janeiro · RJ

Terreno - Rio de Janeiro - RJ - Recreio dos Bandeirantes

R$ 9,6M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 6 - Nova Iguaçu - RJ - Centro - Terreno
Regular · 27
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Nova Iguaçu · RJ

Lote 6 - Nova Iguaçu - RJ - Centro - Terreno

R$ 4,8M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 150k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 6 - Nova Iguaçu - RJ - Terreno com 5.135 m²
Regular · 27
Taba
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Nova Iguaçu · RJ

Lote 6 - Nova Iguaçu - RJ - Terreno com 5.135 m²

R$ 4,8M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terreno 1.889 m² - Balance - Conceição de Macabu - RJ
Regular · 27
Mega
🌿 Terreno
📋 Extrajudicial
Conceição De Macabu · RJ

Terreno 1.889 m² - Balance - Conceição de Macabu - RJ

R$ 193k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 99k
R$ 99k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 27
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 216k
R$ 216k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior598599600601602603604Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.