🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 591 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - ITABORAI
Regular · 33-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 100k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 33-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 153k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 33-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 182k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 33-18%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 182k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Regular · 33-11%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 156k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa de Alto Padrão 466 m² - Costazul - Rio das Ostras - RJ
Regular · 33
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Rio Das Ostras · RJ

Casa de Alto Padrão 466 m² - Costazul - Rio das Ostras - RJ

R$ 3,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Regular · 33-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 165k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Regular · 33-11%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 128k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 33-12%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 160k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 33-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 133k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES
Regular · 33-11%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
CAMPOS DOS GOYTACAZES · RJ

OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES

Avaliado em R$ 160k
R$ 142k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 9 - Rio de Janeiro - RJ - Apartamento
Regular · 31
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Rio de Janeiro · RJ

Lote 9 - Rio de Janeiro - RJ - Apartamento

R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 6 - Rio de Janeiro - RJ - 14 Imóveis - Prédios Comerciais e Residenciais
Regular · 31
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 9,1M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 124 m² (privativa + comum) - Bonsucesso - Rio de Janeiro - RJ
Regular · 31
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Rio De Janeiro · RJ

R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lote 8 - Magé - RJ - V. Conquista - Apto com 45m2
Regular · 31
Taba
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Magé · RJ

Lote 8 - Magé - RJ - V. Conquista - Apto com 45m2

R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 50 m² (privativa + comum) - Fazenda Engenho do Porto - Duque de Caxias - RJ
Regular · 31
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Duque De Caxias · RJ

R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 31-10%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 370k
R$ 334k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamento 51 m² (privativa + comum) - Comendador Soares - Nova Iguaçu - RJ
Regular · 31
Mega
🏢 Apartamento
📋 Extrajudicial
Nova Iguaçu · RJ

R$ 188k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior588589590591592593594Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.