🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 590 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
Prédios em leilão - R. Carlos Sampaio - - Ate 227 - Lado Impar - De 1 A 227 Lado Impar, 57 - Rio de Janeiro/RJ - Comprei
Regular · 36-20%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 560k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em Condomínio 49 m² (01 vaga) - Parque Jockey Club - Campos dos Goytacazes - RJ
Regular · 36-13%
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Campos Dos Goytacazes · RJ

R$ 175k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Áurea Fonseca de Jesus, 116 - Nova Iguaçu/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 36-11%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Nova Iguaçu · RJ

R$ 374k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Fábio da Luz, 424 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 36-11%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 462k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Ministro Otávio Kelly, 412 - Niterói/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 35
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Niterói · RJ

R$ 738k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Luiz Carlos Sarolli, 2021 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 35
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 905k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Avenida Presidente Roosevelt, 1845 (antigo 1665) - Teresópolis/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 34
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Teresópolis · RJ

R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa de Alto Padrão 466 m² - Costazul - Rio das Ostras - RJ
Regular · 33
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Rio Das Ostras · RJ

Casa de Alto Padrão 466 m² - Costazul - Rio das Ostras - RJ

R$ 3,2M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 33-13%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 151k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Regular · 33-14%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 222k
R$ 191k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Regular · 33-15%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 168k
R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Regular · 33-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 100k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Regular · 33-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 205k
R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - VOLTA REDONDA
Regular · 33-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
VOLTA REDONDA · RJ

OUTROS - VOLTA REDONDA

Avaliado em R$ 196k
R$ 158k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 33-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 153k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Regular · 33-11%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 156k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 33-12%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 160k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - BELFORD ROXO
Regular · 33-14%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
BELFORD ROXO · RJ

OUTROS - BELFORD ROXO

Avaliado em R$ 133k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior587588589590591592593Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.