🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 589 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 128k
R$ 110k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-15%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 155k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-16%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 186k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-17%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 220k
R$ 184k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-17%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 180k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-17%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 146k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 150k
R$ 122k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 174k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 157k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 193k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 170k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-19%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 156k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Regular · 38-20%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 210k
R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Sala Comercial em leilão - Rua Visconde de Inhaúma, 134 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 38-25%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 244k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Capitão Menezes, 1480 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 38-13%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Mapendi, 550 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 38-15%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 547k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Embaixador Ramon Carcano, 95 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 38-14%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 406k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em Condomínio 49 m² (01 vaga) - Parque Jockey Club - Campos dos Goytacazes - RJ
Regular · 36-13%
Mega
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Campos Dos Goytacazes · RJ