🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 587 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 43-26%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 145k
R$ 107k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Regular · 43-21%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 189k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Regular · 43-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 128k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Regular · 43-23%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 168k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Regular · 43-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 138k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Regular · 43-20%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 192k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Regular · 43-29%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 115k
R$ 82k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lojas em leilão - Avenida Ayrton Senna, 5500 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 43-34%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 316k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Regular · 43-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 182k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Regular · 43-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 197k
R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Retiro dos Artistas, 909 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 42-22%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 499k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Sergipe, 342 - Mesquita/RJ - Associação de Poupança e Empréstimo - POUPEX
Regular · 42-27%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Mesquita · RJ

R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Estrada do Gabinal, 1350 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 42-21%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 174k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Rua Doutor Jaime Augusto Marques, 384 - Paracambi/RJ - CNP Seguradora
Regular · 42-30%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Paracambi · RJ

R$ 351k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Estrada do Boqueirão, S/n - São Pedro da Aldeia/RJ - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Regular · 41-24%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
São Pedro da Aldeia · RJ