🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 586 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
Lote 2 - Niterói - RJ - Bairro Baldeador - Casa com 258 m2
Regular · 47-35%
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Niterói · RJ

Lote 2 - Niterói - RJ - Bairro Baldeador - Casa com 258 m2

Avaliado em R$ 771k
R$ 498k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Combu, 290 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 46-34%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 798k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Sala Comercial em leilão - Praça São Salvador, 41 - Campos dos Goytacazes/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 46-40%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Campos dos Goytacazes · RJ

R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Cristo Redentor, 842 - São João de Meriti/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 46-35%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
São João de Meriti · RJ

R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua do Prado, 855 - Saquarema/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 46-29%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Saquarema · RJ

R$ 364k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Vereador José Fortes, 315 - Nilópolis/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 45-28%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Nilópolis · RJ

R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Travessa Glória, 20 - Niterói/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 45-28%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Niterói · RJ

R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Estrada dos Caboclos, 1185 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 44-31%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua da América, 81 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 44-25%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - R. Paula Freitas, 32 - Rio de Janeiro/RJ - Comprei
Regular · 44-25%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 300k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Regular · 43-28%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 210k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 43-25%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 144k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 43-24%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 176k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 43-23%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 133k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Regular · 43-22%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 196k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Lojas em leilão - Avenida Ayrton Senna, 5500 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Regular · 43-34%
Portal Zuk
🏗 Comercial
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 316k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Regular · 43-27%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 138k
R$ 101k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Regular · 43-21%
Caixa
🏠 Casa
📋 Leilão SFI - Edital Único
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 189k
R$ 149k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior583584585586587588589Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.