🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 583 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - NILOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NILOPOLIS · RJ

OUTROS - NILOPOLIS

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 263k
R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NILOPOLIS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NILOPOLIS · RJ

OUTROS - NILOPOLIS

Avaliado em R$ 88k
R$ 53k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 960k
R$ 612k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 237k
R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 189k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 166k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 880k
R$ 561k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 261k
R$ 160k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-38%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 236k
R$ 147k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 389k
R$ 248k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 206k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-37%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 222k
R$ 140k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua São Miguel, 335 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Boa · 52-41%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 169k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Avenida Paranapuã, 2110 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Boa · 52-42%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 96k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua São Paulo, 152 - Araruama/RJ - Itaú Unibanco S/A
Boa · 52-47%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Araruama · RJ

R$ 245k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Terrenos e Lotes em leilão - Área nº 01, s/n - Pirai/RJ - Tribunal de Justiça do Estado de São Paulo
Boa · 52-50%
Portal Zuk
🌿 Terreno
Judicial
Pirai · RJ

R$ 30,6M
Valor mínimo de lance