🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 579 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 298k
R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 352k
R$ 216k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 280k
R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 247k
R$ 151k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 260k
R$ 159k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-39%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 290k
R$ 178k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 222k
R$ 134k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-33%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 190k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 219k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 186k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior576577578579580581582Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.