🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 566 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - RIO DAS OSTRAS
Boa · 53-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
RIO DAS OSTRAS · RJ

OUTROS - RIO DAS OSTRAS

Avaliado em R$ 176k
R$ 106k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 208k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 624k
R$ 397k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 340k
R$ 217k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 1,1M
R$ 697k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 641k
R$ 409k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 823k
R$ 525k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 306k
R$ 195k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA FRIBURGO
Boa · 53-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NOVA FRIBURGO · RJ

OUTROS - NOVA FRIBURGO

Avaliado em R$ 195k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 240k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 540k
R$ 344k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 373k
R$ 238k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 188k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 350k
R$ 212k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MIGUEL PEREIRA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
MIGUEL PEREIRA · RJ

OUTROS - MIGUEL PEREIRA

Avaliado em R$ 254k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 405k
R$ 258k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 388k
R$ 235k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MANGARATIBA
Boa · 53-37%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
MANGARATIBA · RJ

OUTROS - MANGARATIBA

Avaliado em R$ 215k
R$ 135k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior563564565566567568569Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.