🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 564 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - MACAE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 157k
R$ 97k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 159k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 177k
R$ 109k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 175k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 185k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 184k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MACAE
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MACAE · RJ

OUTROS - MACAE

Avaliado em R$ 581k
R$ 370k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 350k
R$ 223k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 238k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 253k
R$ 161k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 230k
R$ 139k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 185k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-38%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 158k
R$ 98k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 230k
R$ 145k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MESQUITA
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
MESQUITA · RJ

OUTROS - MESQUITA

Avaliado em R$ 255k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior561562563564565566567Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.