🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 559 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 187k
R$ 113k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 228k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAPIMIRIM
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
GUAPIMIRIM · RJ

OUTROS - GUAPIMIRIM

Avaliado em R$ 258k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - GUAPIMIRIM
Boa · 53-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Venda Direta Online
GUAPIMIRIM · RJ

OUTROS - GUAPIMIRIM

Avaliado em R$ 293k
R$ 187k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 134k
R$ 81k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 137k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 128k
R$ 77k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 129k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 98k
R$ 59k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 213k
R$ 128k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - SAO GONCALO
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
SAO GONCALO · RJ

OUTROS - SAO GONCALO

Avaliado em R$ 179k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
CAMPOS DOS GOYTACAZES · RJ

OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES

Avaliado em R$ 280k
R$ 179k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - DUQUE DE CAXIAS
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
DUQUE DE CAXIAS · RJ

OUTROS - DUQUE DE CAXIAS

Avaliado em R$ 192k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior556557558559560561562Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.