🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 552 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 245k
R$ 150k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 148k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 185k
R$ 112k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 199k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 228k
R$ 138k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 219k
R$ 132k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 208k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-31%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 144k
R$ 100k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 358k
R$ 228k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 740k
R$ 472k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 460k
R$ 293k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 285k
R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior549550551552553554555Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.