🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 549 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 206k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 224k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES
Boa · 53-36%
Caixa
🏗 Comercial
📋 Venda Online
CAMPOS DOS GOYTACAZES · RJ

OUTROS - CAMPOS DOS GOYTACAZES

Avaliado em R$ 1,4M
R$ 860k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 218k
R$ 137k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 205k
R$ 129k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 202k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 224k
R$ 141k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 201k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 822k
R$ 524k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 440k
R$ 280k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 400k
R$ 255k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 995k
R$ 634k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 575k
R$ 366k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 427k
R$ 272k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 267k
R$ 170k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 285k
R$ 182k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 460k
R$ 293k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior546547548549550551552Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.