🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 548 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 197k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 200k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 202k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 198k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 185k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Rua Patápio Silva, 3 - Itaocara/RJ - Banco Bradesco S/A
Boa · 57-52%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Itaocara · RJ

R$ 293k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Estrada Mapua, 260 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Boa · 57-56%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 292k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Rua Euclides da Silva, S/nº - Tanguá/RJ - Itaú Unibanco S/A
Boa · 56-53%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Tanguá · RJ

R$ 372k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Apartamentos e Flats em leilão - Av. Henrique Valadares - - De 140/141 Ao Fim - De 140 Ao Fim, 146 - Rio de Janeiro/RJ - Comprei
Boa · 56-50%
Portal Zuk
🏢 Apartamento
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 245k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Niterói - RJ - Bairro Baldeador - Casa com 258 m2
Boa · 55-53%
Taba
🏠 Casa
📋 Extrajudicial
Niterói · RJ

Niterói - RJ - Bairro Baldeador - Casa com 258 m2

Avaliado em R$ 771k
R$ 363k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
Casa em leilão - Avenida Marechal Rondon, 1239 - Rio de Janeiro/RJ - Itaú Unibanco S/A
Boa · 54-51%
Portal Zuk
🏠 Casa
Judicial
Rio de Janeiro · RJ

R$ 516k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - MARICA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
MARICA · RJ

OUTROS - MARICA

Avaliado em R$ 405k
R$ 258k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARARUAMA
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
ARARUAMA · RJ

OUTROS - ARARUAMA

Avaliado em R$ 239k
R$ 152k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 207k
R$ 125k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NITEROI
Boa · 53-39%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
NITEROI · RJ

OUTROS - NITEROI

Avaliado em R$ 350k
R$ 212k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 53-40%
Caixa
📦 Outros
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 220k
R$ 133k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ARMACAO DOS BUZIOS
Boa · 53-36%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Venda Direta Online
ARMACAO DOS BUZIOS · RJ

OUTROS - ARMACAO DOS BUZIOS

Avaliado em R$ 3,8M
R$ 2,4M
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - ITABORAI
Boa · 53-40%
Caixa
🌿 Terreno
📋 Licitação Aberta
ITABORAI · RJ

OUTROS - ITABORAI

Avaliado em R$ 137k
R$ 83k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior545546547548549550551Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.