🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 537 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 208k
R$ 126k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 205k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 194k
R$ 117k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 195k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 216k
R$ 131k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 193k
R$ 116k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 180k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 196k
R$ 118k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 169k
R$ 102k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 170k
R$ 103k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 156k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 191k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 204k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏠 Casa
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 912k
R$ 581k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 264k
R$ 162k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior534535536537538539540Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.