🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 527 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 190k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 210k
R$ 127k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 215k
R$ 130k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 197k
R$ 119k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 272k
R$ 173k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 269k
R$ 171k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 391k
R$ 249k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 375k
R$ 239k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 263k
R$ 168k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 257k
R$ 164k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 242k
R$ 154k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 276k
R$ 176k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 255k
R$ 163k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 244k
R$ 156k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 240k
R$ 153k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 270k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 270k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-36%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 270k
R$ 172k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior524525526527528529530Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.