🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 512 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 190k
R$ 115k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 188k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 206k
R$ 124k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 200k
R$ 121k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 198k
R$ 120k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 83k
R$ 50k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 54k
R$ 33k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 78k
R$ 47k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 75k
R$ 45k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 53k
R$ 32k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 148k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 148k
R$ 90k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 153k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 150k
R$ 92k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 153k
R$ 93k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-39%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 155k
R$ 95k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - RIO DE JANEIRO
Boa · 58-37%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
RIO DE JANEIRO · RJ

OUTROS - RIO DE JANEIRO

Avaliado em R$ 227k
R$ 143k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior509510511512513514515Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.