🏠Início🔍BuscarComo funciona

Resultados filtrados

12.305 imóveis · Página 464 de 684

Filtros
12.305 imóveis
Estado: RJ
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 159k
R$ 94k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 177k
R$ 105k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 183k
R$ 108k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-41%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 176k
R$ 104k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 206k
R$ 123k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - NOVA IGUACU
Boa · 60-40%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Leilão SFI - Edital Único
NOVA IGUACU · RJ

OUTROS - NOVA IGUACU

Avaliado em R$ 190k
R$ 114k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-49%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 155k
R$ 78k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-47%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 150k
R$ 80k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 102k
R$ 55k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 112k
R$ 61k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Direta Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 125k
R$ 68k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-46%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 118k
R$ 64k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 107k
R$ 61k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Licitação Aberta
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 102k
R$ 58k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
OUTROS - QUEIMADOS
Boa · 60-43%
Caixa
🏢 Apartamento
📋 Venda Online
QUEIMADOS · RJ

OUTROS - QUEIMADOS

Avaliado em R$ 114k
R$ 65k
Valor mínimo de lance
Ver oportunidade
← Anterior461462463464465466467Próxima →
Como funciona

Inteligência para arrematar melhor

Identificamos as melhores oportunidades e calculamos o Score de Oportunidade exclusivo.

01
🔍

Agregação automática

Coletamos imóveis da Caixa Econômica, Mega Leilões, Taba e Zuk em tempo real.

02
📊

Score de Oportunidade

Algoritmo exclusivo pontuando desconto, localização, tipo e urgência do leilão.

03
🎯

Filtros precisos

Filtre por cidade, estado, tipo, preço, modalidade e leiloeiro com um clique.

04

Lance com confiança

Acesse o leiloeiro diretamente com todas as informações que você precisa.